| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 05.08.2023) |
iceXman | - |
13.870
(am 31.08.2023) |
3
(am 29.08.2023) |
4.623 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 31.08.2023) |
124.188
(am 11.09.2023) |
895% |
59
(am 31.08.2023) |
46.957
(am 31.08.2023) |
339% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 31.08.2023) |
62.644
(am 11.09.2023) |
452% |
17
(am 22.08.2023) |
14.587
(am 22.08.2023) |
105% |
| Rang | 11 (am 05.08.2023) |
|---|---|
| Name | iceXman |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.870 (am 31.08.2023) |
| Dörfer | 3 (am 29.08.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.623 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 31.08.2023) |
124.188
(am 11.09.2023) |
895% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 31.08.2023) |
46.957
(am 31.08.2023) |
339% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 31.08.2023) |
62.644
(am 11.09.2023) |
452% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 22.08.2023) |
14.587
(am 22.08.2023) |
105% |