| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
39
(am 26.10.2023) |
iceXman | - |
1.411
(am 09.11.2023) |
1
(am 26.10.2023) |
1.411 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 27.10.2023) |
18.923
(am 10.11.2023) |
1.341% |
23
(am 27.10.2023) |
4
(am 27.10.2023) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 10.11.2023) |
10.440
(am 10.11.2023) |
740% |
16
(am 08.11.2023) |
8.479
(am 09.11.2023) |
601% |
| Rang | 39 (am 26.10.2023) |
|---|---|
| Name | iceXman |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.411 (am 09.11.2023) |
| Dörfer | 1 (am 26.10.2023) |
| Punkte pro Dorf | 1.411 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 27.10.2023) |
18.923
(am 10.11.2023) |
1.341% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 27.10.2023) |
4
(am 27.10.2023) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 10.11.2023) |
10.440
(am 10.11.2023) |
740% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 08.11.2023) |
8.479
(am 09.11.2023) |
601% |