| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | giguus | dsa | 57.134 | 6 | 9.522 | 7 ( 6 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 986 | 217.919 | 381% | 2.292 | 221 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 642 | 217.698 | 381% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 715 |
|---|---|
| Name | giguus |
| Stamm | dsa |
| Punkte | 57.134 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 9.522 |
| Eroberungen | 7 ( 6 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 986 | 217.919 | 381% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.292 | 221 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 642 | 217.698 | 381% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 24.07.2025) |
giguus | - |
57.134
(am 13.05.2026) |
7
(am 01.08.2025) |
8.162 | 7 ( 6 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
197
(am 26.07.2025) |
217.919
(am 28.04.2026) |
381% |
1.951
(am 16.12.2025) |
221
(am 14.12.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 16.08.2025) |
217.698
(am 28.04.2026) |
381% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 24.07.2025) |
0% |
| Rang | 33 (am 24.07.2025) |
|---|---|
| Name | giguus |
| Stamm | - |
| Punkte | 57.134 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 01.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.162 |
| Eroberungen | 7 ( 6 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
197
(am 26.07.2025) |
217.919
(am 28.04.2026) |
381% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.951
(am 16.12.2025) |
221
(am 14.12.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 16.08.2025) |
217.698
(am 28.04.2026) |
381% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 24.07.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|