| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | jsddjsa | dsa | 57.134 | 6 | 1 | 57.134 | 9.522 | 7 ( 6 - 0 - 1 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | 202.376 | 354% | 161 | 221 | 88 | 202.155 |
| Rang | 95 |
|---|---|
| Name | jsddjsa |
| Tag | dsa |
| Punkte | 57.134 |
| Dörfer | 6 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 57.134 |
| Punkte pro Dorf | 9.522 |
| Eroberungen | 7 ( 6 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 112 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 202.376 |
| K/P-Rate | 354 |
| Rang (Angreifer) | 161 |
| Punkte (Angreifer) | 221 |
| Rang (Verteidiger) | 88 |
| Punkte (Verteidiger) | 202.155 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
55
(am 28.09.2025) |
jsddjsa | dsa |
57.134
(am 13.05.2026) |
7
(am 28.09.2025) |
2
(am 28.09.2025) |
- | - | 7 ( 6 - 0 - 1 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
77
(am 04.10.2025) |
202.376
(am 28.04.2026) |
-% |
112
(am 01.01.2026) |
221
(am 14.12.2025) |
63
(am 01.10.2025) |
202.155
(am 28.04.2026) |
| Rang | 55 (am 28.09.2025) |
|---|---|
| Name | jsddjsa |
| Tag | dsa |
| Punkte | 57.134 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 28.09.2025) |
| Mitglieder | 2 (am 28.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 28.567 |
| Punkte pro Dorf | 8.162 |
| Eroberungen | 7 ( 6 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 77 (am 04.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 202.376 (am 28.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 112 (am 01.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 221 (am 14.12.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 63 (am 01.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 202.155 (am 28.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |