| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
631
(am 06.12.2023) |
giguus | - |
45.933
(am 06.12.2023) |
11
(am 09.11.2023) |
4.176 | 26 ( 12 - 1 - 13 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.200
(am 28.12.2023) |
13.611
(am 11.12.2023) |
30% |
1.641
(am 27.12.2023) |
1.945
(am 25.11.2023) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.798
(am 27.12.2023) |
11.666
(am 11.12.2023) |
25% |
2.083
(am 28.12.2023) |
0
(am 11.09.2023) |
0% |
| Rang | 631 (am 06.12.2023) |
|---|---|
| Name | giguus |
| Stamm | - |
| Punkte | 45.933 (am 06.12.2023) |
| Dörfer | 11 (am 09.11.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.176 |
| Eroberungen | 26 ( 12 - 1 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.200
(am 28.12.2023) |
13.611
(am 11.12.2023) |
30% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.641
(am 27.12.2023) |
1.945
(am 25.11.2023) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.798
(am 27.12.2023) |
11.666
(am 11.12.2023) |
25% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.083
(am 28.12.2023) |
0
(am 11.09.2023) |
0% |