| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.196
(am 29.04.2025) |
giguus | - |
19.520
(am 26.04.2025) |
2
(am 23.02.2025) |
9.760 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
379
(am 18.01.2025) |
1.887.117
(am 30.04.2025) |
9.668% |
1.722
(am 21.05.2025) |
3.154
(am 23.02.2025) |
16% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
140
(am 18.01.2025) |
1.883.963
(am 30.04.2025) |
9.651% |
0
(am 22.05.2025) |
0
(am 10.01.2025) |
0% |
| Rang | 1.196 (am 29.04.2025) |
|---|---|
| Name | giguus |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.520 (am 26.04.2025) |
| Dörfer | 2 (am 23.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.760 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
379
(am 18.01.2025) |
1.887.117
(am 30.04.2025) |
9.668% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.722
(am 21.05.2025) |
3.154
(am 23.02.2025) |
16% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
140
(am 18.01.2025) |
1.883.963
(am 30.04.2025) |
9.651% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 22.05.2025) |
0
(am 10.01.2025) |
0% |