| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | giguus | UNDER! | 9.125.577 | 780 | 11.699 | 832 ( 790 - 30 - 12 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 48.330.381 | 530% | 26 | 43.532.634 | 477% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 131 | 4.118.763 | 45% | 94 | 678.984 | 7% |
| Rang | 31 |
|---|---|
| Name | giguus |
| Stamm | UNDER! |
| Punkte | 9.125.577 |
| Dörfer | 780 |
| Punkte pro Dorf | 11.699 |
| Eroberungen | 832 ( 790 - 30 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 48.330.381 | 530% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 43.532.634 | 477% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 131 | 4.118.763 | 45% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 678.984 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 13.06.2025) |
giguus | - |
9.125.577
(am 18.08.2025) |
780
(am 04.08.2025) |
11.699 | 832 ( 790 - 30 - 12 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 12.06.2025) |
48.330.381
(am 04.08.2025) |
530% |
17
(am 11.06.2025) |
43.532.634
(am 04.08.2025) |
477% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 21.08.2025) |
4.118.763
(am 02.08.2025) |
45% |
94
(am 21.08.2025) |
678.984
(am 15.06.2025) |
7% |
| Rang | 25 (am 13.06.2025) |
|---|---|
| Name | giguus |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.125.577 (am 18.08.2025) |
| Dörfer | 780 (am 04.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 11.699 |
| Eroberungen | 832 ( 790 - 30 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 12.06.2025) |
48.330.381
(am 04.08.2025) |
530% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 11.06.2025) |
43.532.634
(am 04.08.2025) |
477% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 21.08.2025) |
4.118.763
(am 02.08.2025) |
45% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 21.08.2025) |
678.984
(am 15.06.2025) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|