| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
380
(am 26.10.2023) |
giguus | - |
13.346
(am 21.12.2023) |
8
(am 14.12.2023) |
1.668 | 16 ( 7 - 1 - 8 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 02.11.2023) |
24.632
(am 27.12.2023) |
185% |
3.292
(am 07.12.2023) |
113
(am 06.12.2023) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
981
(am 27.12.2023) |
23.316
(am 27.12.2023) |
175% |
16
(am 02.11.2023) |
1.203
(am 15.12.2023) |
9% |
| Rang | 380 (am 26.10.2023) |
|---|---|
| Name | giguus |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.346 (am 21.12.2023) |
| Dörfer | 8 (am 14.12.2023) |
| Punkte pro Dorf | 1.668 |
| Eroberungen | 16 ( 7 - 1 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 02.11.2023) |
24.632
(am 27.12.2023) |
185% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.292
(am 07.12.2023) |
113
(am 06.12.2023) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
981
(am 27.12.2023) |
23.316
(am 27.12.2023) |
175% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 02.11.2023) |
1.203
(am 15.12.2023) |
9% |