| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | giguus | COSO | 765.443 | 65 | 11.776 | 384 ( 215 - 18 - 151 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 145 | 14.486.465 | 1.893% | 91 | 10.474.667 | 1.368% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 182 | 3.907.567 | 510% | 319 | 104.231 | 14% |
| Rang | 117 |
|---|---|
| Name | giguus |
| Stamm | COSO |
| Punkte | 765.443 |
| Dörfer | 65 |
| Punkte pro Dorf | 11.776 |
| Eroberungen | 384 ( 215 - 18 - 151 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 145 | 14.486.465 | 1.893% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 10.474.667 | 1.368% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 182 | 3.907.567 | 510% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 319 | 104.231 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
80
(am 08.04.2023) |
giguus | - |
2.524.685
(am 06.04.2023) |
212
(am 07.03.2023) |
11.909 | 384 ( 215 - 18 - 151 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
145
(am 21.04.2023) |
14.486.465
(am 21.04.2023) |
574% |
90
(am 20.02.2023) |
10.474.667
(am 18.04.2023) |
415% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
177
(am 12.05.2022) |
3.907.567
(am 21.04.2023) |
155% |
319
(am 21.04.2023) |
104.231
(am 04.12.2022) |
4% |
| Rang | 80 (am 08.04.2023) |
|---|---|
| Name | giguus |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.524.685 (am 06.04.2023) |
| Dörfer | 212 (am 07.03.2023) |
| Punkte pro Dorf | 11.909 |
| Eroberungen | 384 ( 215 - 18 - 151 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
145
(am 21.04.2023) |
14.486.465
(am 21.04.2023) |
574% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 20.02.2023) |
10.474.667
(am 18.04.2023) |
415% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
177
(am 12.05.2022) |
3.907.567
(am 21.04.2023) |
155% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
319
(am 21.04.2023) |
104.231
(am 04.12.2022) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|