| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
68
(am 23.06.2025) |
giguus | - |
6.238
(am 11.08.2025) |
2
(am 01.08.2025) |
3.119 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.631
(am 15.08.2025) |
2.350
(am 21.08.2025) |
38% |
0
(am 15.09.2025) |
0
(am 23.06.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.526
(am 15.08.2025) |
2.340
(am 21.08.2025) |
38% |
1.898
(am 10.08.2025) |
10
(am 10.08.2025) |
0% |
| Rang | 68 (am 23.06.2025) |
|---|---|
| Name | giguus |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.238 (am 11.08.2025) |
| Dörfer | 2 (am 01.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.119 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.631
(am 15.08.2025) |
2.350
(am 21.08.2025) |
38% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.09.2025) |
0
(am 23.06.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.526
(am 15.08.2025) |
2.340
(am 21.08.2025) |
38% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.898
(am 10.08.2025) |
10
(am 10.08.2025) |
0% |