| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | giguus | PiWin | 959.496 | 95 | 10.100 | 336 ( 204 - 22 - 110 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 16.775.400 | 1.748% | 74 | 13.768.629 | 1.435% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 239 | 1.531.185 | 160% | 116 | 1.475.586 | 154% |
| Rang | 90 |
|---|---|
| Name | giguus |
| Stamm | PiWin |
| Punkte | 959.496 |
| Dörfer | 95 |
| Punkte pro Dorf | 10.100 |
| Eroberungen | 336 ( 204 - 22 - 110 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 16.775.400 | 1.748% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 13.768.629 | 1.435% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 239 | 1.531.185 | 160% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 1.475.586 | 154% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
76
(am 15.03.2022) |
giguus | - |
1.957.712
(am 30.03.2022) |
193
(am 16.03.2022) |
10.144 | 336 ( 204 - 22 - 110 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
113
(am 06.07.2022) |
16.775.400
(am 25.06.2022) |
857% |
74
(am 03.07.2022) |
13.768.629
(am 27.05.2022) |
703% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
238
(am 07.07.2022) |
1.531.185
(am 25.06.2022) |
78% |
116
(am 04.07.2022) |
1.475.586
(am 13.06.2022) |
75% |
| Rang | 76 (am 15.03.2022) |
|---|---|
| Name | giguus |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.957.712 (am 30.03.2022) |
| Dörfer | 193 (am 16.03.2022) |
| Punkte pro Dorf | 10.144 |
| Eroberungen | 336 ( 204 - 22 - 110 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
113
(am 06.07.2022) |
16.775.400
(am 25.06.2022) |
857% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 03.07.2022) |
13.768.629
(am 27.05.2022) |
703% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
238
(am 07.07.2022) |
1.531.185
(am 25.06.2022) |
78% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 04.07.2022) |
1.475.586
(am 13.06.2022) |
75% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|