| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.158 | Unknown Player | - | 26 | 1 | 26 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.571 | 49.376 | 189.908% | 1.232 | 14.437 | 55.527% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.138 | 34.939 | 134.381% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 5.158 |
|---|---|
| Name | Unknown Player |
| Stamm | - |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.571 | 49.376 | 189.908% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.232 | 14.437 | 55.527% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.138 | 34.939 | 134.381% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
380
(am 23.02.2026) |
Unknown Player | - |
5.714
(am 23.03.2026) |
3
(am 23.03.2026) |
1.905 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
576
(am 06.03.2026) |
49.376
(am 22.04.2026) |
864% |
333
(am 06.03.2026) |
14.437
(am 22.04.2026) |
253% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
667
(am 22.04.2026) |
34.939
(am 22.04.2026) |
611% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 380 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Name | Unknown Player |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.714 (am 23.03.2026) |
| Dörfer | 3 (am 23.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.905 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
576
(am 06.03.2026) |
49.376
(am 22.04.2026) |
864% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
333
(am 06.03.2026) |
14.437
(am 22.04.2026) |
253% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
667
(am 22.04.2026) |
34.939
(am 22.04.2026) |
611% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|