| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.007
(am 29.05.2022) |
Unknown Player | - |
15.631
(am 11.07.2022) |
4
(am 15.06.2022) |
3.908 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
968
(am 30.07.2022) |
156.988
(am 08.08.2022) |
1.004% |
796
(am 30.05.2022) |
9.636
(am 09.07.2022) |
62% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
469
(am 30.07.2022) |
128.937
(am 08.08.2022) |
825% |
653
(am 08.07.2022) |
18.415
(am 08.07.2022) |
118% |
| Rang | 1.007 (am 29.05.2022) |
|---|---|
| Name | Unknown Player |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.631 (am 11.07.2022) |
| Dörfer | 4 (am 15.06.2022) |
| Punkte pro Dorf | 3.908 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
968
(am 30.07.2022) |
156.988
(am 08.08.2022) |
1.004% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
796
(am 30.05.2022) |
9.636
(am 09.07.2022) |
62% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
469
(am 30.07.2022) |
128.937
(am 08.08.2022) |
825% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
653
(am 08.07.2022) |
18.415
(am 08.07.2022) |
118% |