| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
167
(am 05.07.2022) |
Unknown Player | - |
27.812
(am 09.08.2022) |
7
(am 06.08.2022) |
3.973 | 13 ( 6 - 0 - 7 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
324
(am 12.08.2022) |
77.782
(am 17.08.2022) |
280% |
160
(am 12.08.2022) |
76.399
(am 12.08.2022) |
275% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.070
(am 17.07.2022) |
1.370
(am 17.08.2022) |
5% |
397
(am 15.07.2022) |
13
(am 15.07.2022) |
0% |
| Rang | 167 (am 05.07.2022) |
|---|---|
| Name | Unknown Player |
| Stamm | - |
| Punkte | 27.812 (am 09.08.2022) |
| Dörfer | 7 (am 06.08.2022) |
| Punkte pro Dorf | 3.973 |
| Eroberungen | 13 ( 6 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
324
(am 12.08.2022) |
77.782
(am 17.08.2022) |
280% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
160
(am 12.08.2022) |
76.399
(am 12.08.2022) |
275% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.070
(am 17.07.2022) |
1.370
(am 17.08.2022) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
397
(am 15.07.2022) |
13
(am 15.07.2022) |
0% |