| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
181
(am 01.06.2022) |
Unknown Player | - |
23.305
(am 12.06.2022) |
3
(am 01.06.2022) |
7.768 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 13.06.2022) |
212.915
(am 15.06.2022) |
914% |
112
(am 27.05.2022) |
47.823
(am 08.06.2022) |
205% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.127
(am 15.06.2022) |
28.761
(am 15.06.2022) |
123% |
8
(am 12.06.2022) |
136.331
(am 14.06.2022) |
585% |
| Rang | 181 (am 01.06.2022) |
|---|---|
| Name | Unknown Player |
| Stamm | - |
| Punkte | 23.305 (am 12.06.2022) |
| Dörfer | 3 (am 01.06.2022) |
| Punkte pro Dorf | 7.768 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 13.06.2022) |
212.915
(am 15.06.2022) |
914% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 27.05.2022) |
47.823
(am 08.06.2022) |
205% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.127
(am 15.06.2022) |
28.761
(am 15.06.2022) |
123% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 12.06.2022) |
136.331
(am 14.06.2022) |
585% |