| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
136
(am 16.11.2023) |
Unknown Player | - |
747.864
(am 23.11.2023) |
93
(am 18.11.2023) |
8.042 | 250 ( 120 - 9 - 121 ) | 13 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 19.10.2023) |
4.418.616
(am 07.12.2023) |
591% |
96
(am 27.11.2023) |
2.467.355
(am 04.12.2023) |
330% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 19.10.2023) |
1.906.595
(am 07.12.2023) |
255% |
825
(am 18.10.2023) |
44.666
(am 23.11.2023) |
6% |
| Rang | 136 (am 16.11.2023) |
|---|---|
| Name | Unknown Player |
| Stamm | - |
| Punkte | 747.864 (am 23.11.2023) |
| Dörfer | 93 (am 18.11.2023) |
| Punkte pro Dorf | 8.042 |
| Eroberungen | 250 ( 120 - 9 - 121 ) |
| Stammeswechsel | 13 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 19.10.2023) |
4.418.616
(am 07.12.2023) |
591% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 27.11.2023) |
2.467.355
(am 04.12.2023) |
330% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 19.10.2023) |
1.906.595
(am 07.12.2023) |
255% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
825
(am 18.10.2023) |
44.666
(am 23.11.2023) |
6% |