| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6.647
(am 31.10.2022) |
Unknown Player | - |
225
(am 05.11.2022) |
1
(am 30.10.2022) |
225 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.646
(am 09.11.2022) |
452
(am 14.11.2022) |
201% |
0
(am 19.11.2022) |
0
(am 30.10.2022) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.491
(am 09.11.2022) |
452
(am 14.11.2022) |
201% |
0
(am 19.11.2022) |
0
(am 30.10.2022) |
0% |
| Rang | 6.647 (am 31.10.2022) |
|---|---|
| Name | Unknown Player |
| Stamm | - |
| Punkte | 225 (am 05.11.2022) |
| Dörfer | 1 (am 30.10.2022) |
| Punkte pro Dorf | 225 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.646
(am 09.11.2022) |
452
(am 14.11.2022) |
201% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 19.11.2022) |
0
(am 30.10.2022) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.491
(am 09.11.2022) |
452
(am 14.11.2022) |
201% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 19.11.2022) |
0
(am 30.10.2022) |
0% |