| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
985
(am 02.05.2022) |
Unknown Player | - |
81.920
(am 02.05.2022) |
18
(am 02.05.2022) |
4.551 | 49 ( 25 - 1 - 23 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.119
(am 08.05.2022) |
1.084.480
(am 26.05.2022) |
1.324% |
1.080
(am 26.05.2022) |
228.043
(am 09.05.2022) |
278% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
744
(am 08.05.2022) |
812.242
(am 26.05.2022) |
992% |
1.373
(am 26.05.2022) |
44.195
(am 21.04.2022) |
54% |
| Rang | 985 (am 02.05.2022) |
|---|---|
| Name | Unknown Player |
| Stamm | - |
| Punkte | 81.920 (am 02.05.2022) |
| Dörfer | 18 (am 02.05.2022) |
| Punkte pro Dorf | 4.551 |
| Eroberungen | 49 ( 25 - 1 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.119
(am 08.05.2022) |
1.084.480
(am 26.05.2022) |
1.324% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.080
(am 26.05.2022) |
228.043
(am 09.05.2022) |
278% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
744
(am 08.05.2022) |
812.242
(am 26.05.2022) |
992% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.373
(am 26.05.2022) |
44.195
(am 21.04.2022) |
54% |