| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Unknown Player | .ŁPK. | 1.498.027 | 169 | 8.864 | 200 ( 177 - 14 - 9 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 87 | 6.047.591 | 404% | 52 | 3.340.639 | 223% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 181 | 1.370.679 | 91% | 73 | 1.336.273 | 89% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Unknown Player |
| Stamm | .ŁPK. |
| Punkte | 1.498.027 |
| Dörfer | 169 |
| Punkte pro Dorf | 8.864 |
| Eroberungen | 200 ( 177 - 14 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 87 | 6.047.591 | 404% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 3.340.639 | 223% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 181 | 1.370.679 | 91% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 1.336.273 | 89% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 26.06.2022) |
Unknown Player | - |
1.498.663
(am 09.07.2022) |
170
(am 02.07.2022) |
8.816 | 200 ( 177 - 14 - 9 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 01.04.2022) |
6.047.591
(am 11.07.2022) |
404% |
25
(am 09.06.2022) |
3.340.639
(am 11.07.2022) |
223% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
124
(am 29.04.2022) |
1.370.679
(am 11.07.2022) |
91% |
9
(am 01.04.2022) |
1.336.273
(am 11.07.2022) |
89% |
| Rang | 10 (am 26.06.2022) |
|---|---|
| Name | Unknown Player |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.498.663 (am 09.07.2022) |
| Dörfer | 170 (am 02.07.2022) |
| Punkte pro Dorf | 8.816 |
| Eroberungen | 200 ( 177 - 14 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 01.04.2022) |
6.047.591
(am 11.07.2022) |
404% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 09.06.2022) |
3.340.639
(am 11.07.2022) |
223% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
124
(am 29.04.2022) |
1.370.679
(am 11.07.2022) |
91% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 01.04.2022) |
1.336.273
(am 11.07.2022) |
89% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|