| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
48
(am 28.11.2023) |
Unknown Player | - |
38.391
(am 13.12.2023) |
8
(am 06.12.2023) |
4.799 | 14 ( 7 - 0 - 7 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
279
(am 12.12.2023) |
92.751
(am 02.01.2024) |
242% |
111
(am 12.12.2023) |
84.872
(am 31.12.2023) |
221% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.260
(am 27.12.2023) |
6.102
(am 02.01.2024) |
16% |
732
(am 09.12.2023) |
1.777
(am 17.12.2023) |
5% |
| Rang | 48 (am 28.11.2023) |
|---|---|
| Name | Unknown Player |
| Stamm | - |
| Punkte | 38.391 (am 13.12.2023) |
| Dörfer | 8 (am 06.12.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.799 |
| Eroberungen | 14 ( 7 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
279
(am 12.12.2023) |
92.751
(am 02.01.2024) |
242% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 12.12.2023) |
84.872
(am 31.12.2023) |
221% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.260
(am 27.12.2023) |
6.102
(am 02.01.2024) |
16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
732
(am 09.12.2023) |
1.777
(am 17.12.2023) |
5% |