| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Elyemas | RUIDO | 366.346 | 65 | 5.636 | 68 ( 64 - 4 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 419.139 | 114% | 79 | 180.537 | 49% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 212 | 45.224 | 12% | 32 | 193.378 | 53% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Elyemas |
| Stamm | RUIDO |
| Punkte | 366.346 |
| Dörfer | 65 |
| Punkte pro Dorf | 5.636 |
| Eroberungen | 68 ( 64 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 419.139 | 114% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 79 | 180.537 | 49% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 212 | 45.224 | 12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 193.378 | 53% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 12.05.2026) |
Elyemas | - |
352.354
(am 13.05.2026) |
64
(am 12.05.2026) |
5.506 | 68 ( 64 - 4 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 08.03.2026) |
419.139
(am 12.05.2026) |
119% |
27
(am 08.03.2026) |
180.537
(am 10.05.2026) |
51% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
195
(am 09.05.2026) |
45.224
(am 12.05.2026) |
13% |
15
(am 19.04.2026) |
193.378
(am 11.05.2026) |
55% |
| Rang | 10 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Elyemas |
| Stamm | - |
| Punkte | 352.354 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 64 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.506 |
| Eroberungen | 68 ( 64 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 08.03.2026) |
419.139
(am 12.05.2026) |
119% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 08.03.2026) |
180.537
(am 10.05.2026) |
51% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
195
(am 09.05.2026) |
45.224
(am 12.05.2026) |
13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 19.04.2026) |
193.378
(am 11.05.2026) |
55% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|