| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
38
(am 07.01.2026) |
Elyemas | - |
3.472
(am 10.04.2026) |
1
(am 07.01.2026) |
3.472 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 08.02.2026) |
67.118
(am 23.04.2026) |
1.933% |
131
(am 17.01.2026) |
55
(am 25.01.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 07.02.2026) |
53.253
(am 23.04.2026) |
1.534% |
12
(am 08.02.2026) |
13.810
(am 13.02.2026) |
398% |
| Rang | 38 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | Elyemas |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.472 (am 10.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.472 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 08.02.2026) |
67.118
(am 23.04.2026) |
1.933% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
131
(am 17.01.2026) |
55
(am 25.01.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 07.02.2026) |
53.253
(am 23.04.2026) |
1.534% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 08.02.2026) |
13.810
(am 13.02.2026) |
398% |