| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | Elyemas | RES | 26 | 1 | 26 | 166 ( 81 - 3 - 82 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 6.398.549 | 24.609.804% | 116 | 339.942 | 1.307.469% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 5.894.893 | 22.672.665% | 96 | 163.714 | 629.669% |
| Rang | 284 |
|---|---|
| Name | Elyemas |
| Stamm | RES |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 166 ( 81 - 3 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 6.398.549 | 24.609.804% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 339.942 | 1.307.469% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 5.894.893 | 22.672.665% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 163.714 | 629.669% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 15.08.2025) |
Elyemas | - |
608.574
(am 28.10.2025) |
77
(am 29.09.2025) |
7.904 | 166 ( 81 - 3 - 82 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 08.07.2025) |
6.398.549
(am 07.01.2026) |
1.051% |
14
(am 08.07.2025) |
339.942
(am 19.12.2025) |
56% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 14.11.2025) |
5.894.893
(am 07.01.2026) |
969% |
65
(am 09.09.2025) |
163.714
(am 30.12.2025) |
27% |
| Rang | 10 (am 15.08.2025) |
|---|---|
| Name | Elyemas |
| Stamm | - |
| Punkte | 608.574 (am 28.10.2025) |
| Dörfer | 77 (am 29.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.904 |
| Eroberungen | 166 ( 81 - 3 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 08.07.2025) |
6.398.549
(am 07.01.2026) |
1.051% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 08.07.2025) |
339.942
(am 19.12.2025) |
56% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 14.11.2025) |
5.894.893
(am 07.01.2026) |
969% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 09.09.2025) |
163.714
(am 30.12.2025) |
27% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|