| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
128
(am 06.12.2025) |
Elyemas | - |
3.544
(am 08.01.2026) |
1
(am 01.12.2025) |
3.544 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 06.12.2025) |
28.899
(am 09.01.2026) |
815% |
64
(am 06.12.2025) |
1.990
(am 06.01.2026) |
56% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 09.01.2026) |
23.722
(am 09.01.2026) |
669% |
56
(am 04.01.2026) |
3.187
(am 04.01.2026) |
90% |
| Rang | 128 (am 06.12.2025) |
|---|---|
| Name | Elyemas |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.544 (am 08.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.544 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 06.12.2025) |
28.899
(am 09.01.2026) |
815% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 06.12.2025) |
1.990
(am 06.01.2026) |
56% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 09.01.2026) |
23.722
(am 09.01.2026) |
669% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 04.01.2026) |
3.187
(am 04.01.2026) |
90% |