| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 22.10.2025) |
Elyemas | - |
3.492
(am 24.11.2025) |
1
(am 22.10.2025) |
3.492 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 29.10.2025) |
1.651
(am 27.01.2026) |
47% |
29
(am 29.10.2025) |
1.458
(am 10.11.2025) |
42% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
312
(am 20.04.2026) |
193
(am 27.01.2026) |
6% |
0
(am 22.04.2026) |
0
(am 17.10.2025) |
0% |
| Rang | 24 (am 22.10.2025) |
|---|---|
| Name | Elyemas |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.492 (am 24.11.2025) |
| Dörfer | 1 (am 22.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.492 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 29.10.2025) |
1.651
(am 27.01.2026) |
47% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 29.10.2025) |
1.458
(am 10.11.2025) |
42% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
312
(am 20.04.2026) |
193
(am 27.01.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 22.04.2026) |
0
(am 17.10.2025) |
0% |