| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
70
(am 29.04.2025) |
Elyemas | - |
141.390
(am 08.07.2025) |
22
(am 07.07.2025) |
6.427 | 47 ( 22 - 1 - 24 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 23.06.2025) |
922.847
(am 24.09.2025) |
653% |
164
(am 10.07.2025) |
220.689
(am 10.07.2025) |
156% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
150
(am 11.07.2025) |
301.928
(am 24.09.2025) |
214% |
13
(am 19.06.2025) |
400.230
(am 04.07.2025) |
283% |
| Rang | 70 (am 29.04.2025) |
|---|---|
| Name | Elyemas |
| Stamm | - |
| Punkte | 141.390 (am 08.07.2025) |
| Dörfer | 22 (am 07.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.427 |
| Eroberungen | 47 ( 22 - 1 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 23.06.2025) |
922.847
(am 24.09.2025) |
653% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
164
(am 10.07.2025) |
220.689
(am 10.07.2025) |
156% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
150
(am 11.07.2025) |
301.928
(am 24.09.2025) |
214% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 19.06.2025) |
400.230
(am 04.07.2025) |
283% |