| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RUIDO | RUIDO | 9.872.241 | 1.656 | 40 | 246.806 | 5.961 | 1.915 ( 1.695 - 140 - 80 ) | 120 ( 80 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40.591.873 | 411% | 1 | 17.763.114 | 2 | 14.070.232 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | RUIDO |
| Tag | RUIDO |
| Punkte | 9.872.241 |
| Dörfer | 1.656 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 246.806 |
| Punkte pro Dorf | 5.961 |
| Eroberungen | 1.915 ( 1.695 - 140 - 80 ) |
| Stammeswechsel | 120 ( 80 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 40.591.873 |
| K/P-Rate | 411 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 17.763.114 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 14.070.232 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.02.2026) |
RUIDO | RUIDO |
9.772.849
(am 13.05.2026) |
1.644
(am 13.05.2026) |
40
(am 18.02.2026) |
- | - | 1.915 ( 1.695 - 140 - 80 ) | 120 ( 80 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.04.2026) |
40.445.631
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 20.03.2026) |
17.622.103
(am 12.05.2026) |
1
(am 13.04.2026) |
14.065.001
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Name | RUIDO |
| Tag | RUIDO |
| Punkte | 9.772.849 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1.644 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 244.321 |
| Punkte pro Dorf | 5.945 |
| Eroberungen | 1.915 ( 1.695 - 140 - 80 ) |
| Stammeswechsel | 120 ( 80 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 02.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 40.445.631 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 20.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 17.622.103 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 13.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 14.065.001 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |