| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
388
(am 23.04.2025) |
Elyemas | - |
5.008
(am 30.03.2025) |
2
(am 13.03.2025) |
2.504 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
291
(am 23.04.2025) |
21.334
(am 07.05.2025) |
426% |
241
(am 04.04.2025) |
17.761
(am 01.05.2025) |
355% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
265
(am 25.03.2025) |
3.573
(am 07.05.2025) |
71% |
0
(am 28.05.2025) |
0
(am 11.03.2025) |
0% |
| Rang | 388 (am 23.04.2025) |
|---|---|
| Name | Elyemas |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.008 (am 30.03.2025) |
| Dörfer | 2 (am 13.03.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.504 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
291
(am 23.04.2025) |
21.334
(am 07.05.2025) |
426% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
241
(am 04.04.2025) |
17.761
(am 01.05.2025) |
355% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
265
(am 25.03.2025) |
3.573
(am 07.05.2025) |
71% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.05.2025) |
0
(am 11.03.2025) |
0% |