| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | aL3xEy | FAMOUS | 5.129.764 | 488 | 10.512 | 773 ( 551 - 158 - 64 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 59.597.162 | 1.162% | 143 | 1.748.187 | 34% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 12.423.545 | 242% | 1 | 45.425.430 | 886% |
| Rang | 20 |
|---|---|
| Name | aL3xEy |
| Stamm | FAMOUS |
| Punkte | 5.129.764 |
| Dörfer | 488 |
| Punkte pro Dorf | 10.512 |
| Eroberungen | 773 ( 551 - 158 - 64 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 59.597.162 | 1.162% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 143 | 1.748.187 | 34% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 12.423.545 | 242% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 45.425.430 | 886% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 01.12.2025) |
aL3xEy | - |
5.129.700
(am 14.05.2026) |
488
(am 09.05.2026) |
10.512 | 773 ( 551 - 158 - 64 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 06.09.2025) |
59.597.162
(am 09.05.2026) |
1.162% |
10
(am 21.08.2025) |
1.748.187
(am 09.05.2026) |
34% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 05.01.2026) |
12.423.545
(am 09.05.2026) |
242% |
1
(am 10.08.2025) |
45.425.430
(am 28.04.2026) |
886% |
| Rang | 10 (am 01.12.2025) |
|---|---|
| Name | aL3xEy |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.129.700 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 488 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.512 |
| Eroberungen | 773 ( 551 - 158 - 64 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 06.09.2025) |
59.597.162
(am 09.05.2026) |
1.162% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 21.08.2025) |
1.748.187
(am 09.05.2026) |
34% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 05.01.2026) |
12.423.545
(am 09.05.2026) |
242% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.08.2025) |
45.425.430
(am 28.04.2026) |
886% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|