| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | aL3xEy | SKR | 19.332 | 5 | 3.866 | 7 ( 5 - 1 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 651 | 12.029 | 62% | 349 | 12.019 | 62% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.389 | 10 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 194 |
|---|---|
| Name | aL3xEy |
| Stamm | SKR |
| Punkte | 19.332 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 3.866 |
| Eroberungen | 7 ( 5 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 651 | 12.029 | 62% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 349 | 12.019 | 62% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.389 | 10 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
175
(am 13.05.2026) |
aL3xEy | - |
18.984
(am 13.05.2026) |
5
(am 13.05.2026) |
3.797 | 7 ( 5 - 1 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
549
(am 09.05.2026) |
12.021
(am 13.05.2026) |
63% |
306
(am 13.05.2026) |
12.011
(am 13.05.2026) |
63% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.292
(am 05.05.2026) |
10
(am 05.05.2026) |
0% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 175 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | aL3xEy |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.984 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.797 |
| Eroberungen | 7 ( 5 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
549
(am 09.05.2026) |
12.021
(am 13.05.2026) |
63% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
306
(am 13.05.2026) |
12.011
(am 13.05.2026) |
63% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.292
(am 05.05.2026) |
10
(am 05.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|