| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Casual All-Stars | FAMOUS | 59.580.326 | 6.446 | 19 | 3.135.807 | 9.243 | 10.520 ( 7.420 - 2.107 - 993 ) | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 515.318.650 | 865% | 4 | 52.123.499 | 1 | 334.482.658 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Casual All-Stars |
| Tag | FAMOUS |
| Punkte | 59.580.326 |
| Dörfer | 6.446 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 3.135.807 |
| Punkte pro Dorf | 9.243 |
| Eroberungen | 10.520 ( 7.420 - 2.107 - 993 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 515.318.650 |
| K/P-Rate | 865 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 52.123.499 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 334.482.658 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.08.2025) |
Casual All-Stars | FAMOUS |
59.498.271
(am 13.05.2026) |
6.442
(am 13.05.2026) |
22
(am 14.12.2025) |
- | - | 10.520 ( 7.420 - 2.107 - 993 ) | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.02.2026) |
515.283.434
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 30.08.2025) |
52.101.285
(am 13.05.2026) |
1
(am 15.08.2025) |
334.469.865
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 19.08.2025) |
|---|---|
| Name | Casual All-Stars |
| Tag | FAMOUS |
| Punkte | 59.498.271 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 6.442 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 22 (am 14.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.704.467 |
| Punkte pro Dorf | 9.236 |
| Eroberungen | 10.520 ( 7.420 - 2.107 - 993 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 25.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 515.283.434 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 30.08.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 52.101.285 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 15.08.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 334.469.865 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |