| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | aL3xEy | PIRAT | 40.648.312 | 3.940 | 10.317 | 6.819 ( 4.854 - 1.050 - 915 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.156.242.433 | 2.845% | 2 | 390.354.635 | 960% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 283.175.768 | 697% | 4 | 482.712.030 | 1.188% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | aL3xEy |
| Stamm | PIRAT |
| Punkte | 40.648.312 |
| Dörfer | 3.940 |
| Punkte pro Dorf | 10.317 |
| Eroberungen | 6.819 ( 4.854 - 1.050 - 915 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.156.242.433 | 2.845% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 390.354.635 | 960% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 283.175.768 | 697% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 482.712.030 | 1.188% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 24.01.2026) |
aL3xEy | - |
40.636.282
(am 14.05.2026) |
3.974
(am 05.05.2026) |
10.226 | 6.819 ( 4.854 - 1.050 - 915 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.09.2024) |
1.155.575.749
(am 13.05.2026) |
2.844% |
1
(am 07.09.2024) |
389.687.951
(am 13.05.2026) |
959% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.12.2024) |
283.175.768
(am 13.05.2026) |
697% |
1
(am 07.08.2024) |
482.712.030
(am 06.05.2026) |
1.188% |
| Rang | 3 (am 24.01.2026) |
|---|---|
| Name | aL3xEy |
| Stamm | - |
| Punkte | 40.636.282 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 3.974 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.226 |
| Eroberungen | 6.819 ( 4.854 - 1.050 - 915 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.09.2024) |
1.155.575.749
(am 13.05.2026) |
2.844% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.09.2024) |
389.687.951
(am 13.05.2026) |
959% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.12.2024) |
283.175.768
(am 13.05.2026) |
697% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.08.2024) |
482.712.030
(am 06.05.2026) |
1.188% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|