| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Odins Piraten | PIRAT | 519.431.912 | 51.107 | 30 | 17.314.397 | 10.164 | 92.551 ( 59.539 - 24.617 - 8.395 ) | 156 ( 97 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21.296.096.617 | 4.100% | 2 | 3.918.244.942 | 1 | 10.651.515.022 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Odins Piraten |
| Tag | PIRAT |
| Punkte | 519.431.912 |
| Dörfer | 51.107 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 17.314.397 |
| Punkte pro Dorf | 10.164 |
| Eroberungen | 92.551 ( 59.539 - 24.617 - 8.395 ) |
| Stammeswechsel | 156 ( 97 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 21.296.096.617 |
| K/P-Rate | 4.100 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 3.918.244.942 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 10.651.515.022 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.08.2024) |
Odins Piraten | PIRAT |
519.349.944
(am 14.05.2026) |
51.099
(am 14.05.2026) |
30
(am 12.08.2024) |
- | - | 92.551 ( 59.539 - 24.617 - 8.395 ) | 156 ( 97 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.07.2024) |
21.263.123.667
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 07.08.2024) |
3.916.528.874
(am 13.05.2026) |
1
(am 16.07.2024) |
10.635.440.776
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 18.08.2024) |
|---|---|
| Name | Odins Piraten |
| Tag | PIRAT |
| Punkte | 519.349.944 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 51.099 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 12.08.2024) |
| Punkte pro Spieler | 17.311.665 |
| Punkte pro Dorf | 10.164 |
| Eroberungen | 92.551 ( 59.539 - 24.617 - 8.395 ) |
| Stammeswechsel | 156 ( 97 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 16.07.2024) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 21.263.123.667 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 07.08.2024) |
| Punkte (Angreifer) | 3.916.528.874 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 16.07.2024) |
| Punkte (Verteidiger) | 10.635.440.776 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |