| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Skrupellos | SKR | 1.825.547 | 526 | 34 | 53.693 | 3.471 | 541 ( 503 - 28 - 10 ) | 34 ( 34 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.332.853 | 73% | 1 | 1.191.589 | 9 | 110.423 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Skrupellos |
| Tag | SKR |
| Punkte | 1.825.547 |
| Dörfer | 526 |
| Mitglieder | 34 |
| Punkte pro Spieler | 53.693 |
| Punkte pro Dorf | 3.471 |
| Eroberungen | 541 ( 503 - 28 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 34 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.332.853 |
| K/P-Rate | 73 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 1.191.589 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 110.423 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.04.2026) |
Skrupellos | SKR |
1.779.114
(am 13.05.2026) |
517
(am 12.05.2026) |
34
(am 10.05.2026) |
- | - | 541 ( 503 - 28 - 10 ) | 34 ( 34 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.04.2026) |
1.310.957
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 28.04.2026) |
1.170.264
(am 12.05.2026) |
7
(am 29.04.2026) |
109.852
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | Skrupellos |
| Tag | SKR |
| Punkte | 1.779.114 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 517 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 34 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 52.327 |
| Punkte pro Dorf | 3.441 |
| Eroberungen | 541 ( 503 - 28 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 34 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.310.957 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.170.264 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 109.852 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |