| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | Das kleine Trollodil69 | SKR | 36.662 | 9 | 4.074 | 8 ( 8 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 60.459 | 165% | 33 | 60.143 | 164% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.758 | 316 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 70 |
|---|---|
| Name | Das kleine Trollodil69 |
| Stamm | SKR |
| Punkte | 36.662 |
| Dörfer | 9 |
| Punkte pro Dorf | 4.074 |
| Eroberungen | 8 ( 8 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 60.459 | 165% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 60.143 | 164% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.758 | 316 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
57
(am 11.05.2026) |
Das kleine Trollodil69 | - |
36.073
(am 14.05.2026) |
9
(am 14.05.2026) |
4.008 | 8 ( 8 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 09.05.2026) |
60.417
(am 14.05.2026) |
167% |
6
(am 09.05.2026) |
60.101
(am 14.05.2026) |
167% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.699
(am 09.05.2026) |
316
(am 09.05.2026) |
1% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 57 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | Das kleine Trollodil69 |
| Stamm | - |
| Punkte | 36.073 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 9 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.008 |
| Eroberungen | 8 ( 8 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 09.05.2026) |
60.417
(am 14.05.2026) |
167% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 09.05.2026) |
60.101
(am 14.05.2026) |
167% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.699
(am 09.05.2026) |
316
(am 09.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|