| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.004 | Das kleine Trollodil69 | - | 12.445 | 2 | 6.223 | 5 ( 3 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.377 | 52.963 | 426% | 1.138 | 36.521 | 293% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.303 | 16.442 | 132% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.004 |
|---|---|
| Name | Das kleine Trollodil69 |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.445 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 6.223 |
| Eroberungen | 5 ( 3 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.377 | 52.963 | 426% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.138 | 36.521 | 293% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.303 | 16.442 | 132% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.000
(am 30.03.2026) |
Das kleine Trollodil69 | - |
12.445
(am 29.03.2026) |
2
(am 25.01.2026) |
6.223 | 5 ( 3 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.367
(am 13.05.2026) |
52.963
(am 12.05.2026) |
426% |
1.031
(am 24.02.2026) |
36.521
(am 06.03.2026) |
293% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.297
(am 13.05.2026) |
16.442
(am 12.05.2026) |
132% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 23.01.2026) |
0% |
| Rang | 1.000 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Name | Das kleine Trollodil69 |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.445 (am 29.03.2026) |
| Dörfer | 2 (am 25.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.223 |
| Eroberungen | 5 ( 3 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.367
(am 13.05.2026) |
52.963
(am 12.05.2026) |
426% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.031
(am 24.02.2026) |
36.521
(am 06.03.2026) |
293% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.297
(am 13.05.2026) |
16.442
(am 12.05.2026) |
132% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 23.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|