| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | Das kleine Trollodil69 | {U}{N} | 1.191.160 | 174 | 6.846 | 229 ( 194 - 14 - 21 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 1.997.266 | 168% | 22 | 1.440.016 | 121% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 553.061 | 46% | 892 | 4.189 | 0% |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | Das kleine Trollodil69 |
| Stamm | {U}{N} |
| Punkte | 1.191.160 |
| Dörfer | 174 |
| Punkte pro Dorf | 6.846 |
| Eroberungen | 229 ( 194 - 14 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 1.997.266 | 168% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 1.440.016 | 121% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 553.061 | 46% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 892 | 4.189 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 13.04.2026) |
Das kleine Trollodil69 | - |
1.136.915
(am 12.05.2026) |
168
(am 12.05.2026) |
6.767 | 229 ( 194 - 14 - 21 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 10.04.2026) |
1.725.615
(am 12.05.2026) |
152% |
29
(am 12.05.2026) |
1.172.902
(am 12.05.2026) |
103% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 10.04.2026) |
548.524
(am 12.05.2026) |
48% |
35
(am 09.03.2026) |
4.189
(am 07.05.2026) |
0% |
| Rang | 12 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Name | Das kleine Trollodil69 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.136.915 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 168 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.767 |
| Eroberungen | 229 ( 194 - 14 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 10.04.2026) |
1.725.615
(am 12.05.2026) |
152% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 12.05.2026) |
1.172.902
(am 12.05.2026) |
103% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 10.04.2026) |
548.524
(am 12.05.2026) |
48% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 09.03.2026) |
4.189
(am 07.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|