| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | kokZ | ODP | 46.632 | 7 | 6.662 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 106.087 | 227% | 1 | 103.877 | 223% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.389 | 338 | 1% | 181 | 1.872 | 4% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | kokZ |
| Stamm | ODP |
| Punkte | 46.632 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 6.662 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 106.087 | 227% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 103.877 | 223% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.389 | 338 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 181 | 1.872 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 28.04.2026) |
kokZ | - |
41.790
(am 13.05.2026) |
6
(am 11.05.2026) |
6.965 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 01.05.2026) |
82.450
(am 12.05.2026) |
197% |
2
(am 03.05.2026) |
80.327
(am 12.05.2026) |
192% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
350
(am 30.04.2026) |
338
(am 03.05.2026) |
1% |
112
(am 06.05.2026) |
1.785
(am 12.05.2026) |
4% |
| Rang | 2 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | kokZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 41.790 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.965 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 01.05.2026) |
82.450
(am 12.05.2026) |
197% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 03.05.2026) |
80.327
(am 12.05.2026) |
192% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
350
(am 30.04.2026) |
338
(am 03.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 06.05.2026) |
1.785
(am 12.05.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|