| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
508
(am 14.04.2026) |
kokZ | - |
9.359
(am 14.04.2026) |
2
(am 09.02.2026) |
4.680 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
323
(am 07.04.2026) |
753.824
(am 15.04.2026) |
8.055% |
393
(am 08.05.2026) |
45.397
(am 14.04.2026) |
485% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
156
(am 26.03.2026) |
579.047
(am 15.04.2026) |
6.187% |
273
(am 08.05.2026) |
129.380
(am 08.04.2026) |
1.382% |
| Rang | 508 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | kokZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.359 (am 14.04.2026) |
| Dörfer | 2 (am 09.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.680 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
323
(am 07.04.2026) |
753.824
(am 15.04.2026) |
8.055% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
393
(am 08.05.2026) |
45.397
(am 14.04.2026) |
485% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
156
(am 26.03.2026) |
579.047
(am 15.04.2026) |
6.187% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
273
(am 08.05.2026) |
129.380
(am 08.04.2026) |
1.382% |