| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
375
(am 08.12.2025) |
kokZ | - |
817
(am 27.11.2025) |
1
(am 13.10.2025) |
817 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
424
(am 10.12.2025) |
3.375
(am 10.12.2025) |
413% |
378
(am 10.12.2025) |
45
(am 27.11.2025) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
411
(am 10.12.2025) |
3.330
(am 10.12.2025) |
408% |
0
(am 11.12.2025) |
0
(am 13.10.2025) |
0% |
| Rang | 375 (am 08.12.2025) |
|---|---|
| Name | kokZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 817 (am 27.11.2025) |
| Dörfer | 1 (am 13.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 817 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
424
(am 10.12.2025) |
3.375
(am 10.12.2025) |
413% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
378
(am 10.12.2025) |
45
(am 27.11.2025) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
411
(am 10.12.2025) |
3.330
(am 10.12.2025) |
408% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 11.12.2025) |
0
(am 13.10.2025) |
0% |