| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
420
(am 25.10.2022) |
kokZ | - |
1.278
(am 25.11.2022) |
1
(am 26.10.2022) |
1.278 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
882
(am 25.11.2022) |
3.479
(am 25.11.2022) |
272% |
628
(am 25.11.2022) |
1.675
(am 25.11.2022) |
131% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.243
(am 25.11.2022) |
928
(am 25.11.2022) |
73% |
12
(am 01.11.2022) |
876
(am 24.11.2022) |
69% |
| Rang | 420 (am 25.10.2022) |
|---|---|
| Name | kokZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.278 (am 25.11.2022) |
| Dörfer | 1 (am 26.10.2022) |
| Punkte pro Dorf | 1.278 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
882
(am 25.11.2022) |
3.479
(am 25.11.2022) |
272% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
628
(am 25.11.2022) |
1.675
(am 25.11.2022) |
131% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.243
(am 25.11.2022) |
928
(am 25.11.2022) |
73% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 01.11.2022) |
876
(am 24.11.2022) |
69% |