| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 23.02.2026) |
kokZ | - |
21.186
(am 17.04.2026) |
5
(am 09.04.2026) |
4.237 | 19 ( 8 - 2 - 9 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 24.02.2026) |
255.167
(am 24.04.2026) |
1.204% |
8
(am 24.02.2026) |
117.269
(am 22.04.2026) |
554% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 24.03.2026) |
91.082
(am 24.04.2026) |
430% |
2
(am 03.03.2026) |
46.816
(am 14.04.2026) |
221% |
| Rang | 10 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Name | kokZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 21.186 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 5 (am 09.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.237 |
| Eroberungen | 19 ( 8 - 2 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 24.02.2026) |
255.167
(am 24.04.2026) |
1.204% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 24.02.2026) |
117.269
(am 22.04.2026) |
554% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 24.03.2026) |
91.082
(am 24.04.2026) |
430% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 03.03.2026) |
46.816
(am 14.04.2026) |
221% |