| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Hrdinovéll | HEROII | 278.695 | 96 | 37 | 7.532 | 2.903 | 63 ( 61 - 1 - 1 ) | 73 ( 55 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 315.226 | 113% | 9 | 271.706 | 25 | 31.551 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Hrdinovéll |
| Tag | HEROII |
| Punkte | 278.695 |
| Dörfer | 96 |
| Mitglieder | 37 |
| Punkte pro Spieler | 7.532 |
| Punkte pro Dorf | 2.903 |
| Eroberungen | 63 ( 61 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 55 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 315.226 |
| K/P-Rate | 113 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 271.706 |
| Rang (Verteidiger) | 25 |
| Punkte (Verteidiger) | 31.551 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 07.05.2026) |
Hrdinovéll | HEROII |
277.171
(am 12.05.2026) |
97
(am 12.05.2026) |
40
(am 04.05.2026) |
- | - | 63 ( 61 - 1 - 1 ) | 73 ( 55 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 12.05.2026) |
312.097
(am 12.05.2026) |
-% |
9
(am 11.05.2026) |
268.727
(am 12.05.2026) |
10
(am 04.05.2026) |
31.401
(am 12.05.2026) |
| Rang | 6 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | Hrdinovéll |
| Tag | HEROII |
| Punkte | 277.171 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 97 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.929 |
| Punkte pro Dorf | 2.857 |
| Eroberungen | 63 ( 61 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 55 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 312.097 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 268.727 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 31.401 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |