| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
491
(am 12.11.2022) |
kokZ | - |
29.402
(am 12.11.2022) |
5
(am 11.11.2022) |
5.880 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
324
(am 13.11.2022) |
1.026.412
(am 14.11.2022) |
3.491% |
634
(am 08.12.2022) |
54.454
(am 06.11.2022) |
185% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
181
(am 13.11.2022) |
895.988
(am 14.11.2022) |
3.047% |
378
(am 27.10.2022) |
75.970
(am 26.10.2022) |
258% |
| Rang | 491 (am 12.11.2022) |
|---|---|
| Name | kokZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 29.402 (am 12.11.2022) |
| Dörfer | 5 (am 11.11.2022) |
| Punkte pro Dorf | 5.880 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
324
(am 13.11.2022) |
1.026.412
(am 14.11.2022) |
3.491% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
634
(am 08.12.2022) |
54.454
(am 06.11.2022) |
185% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
181
(am 13.11.2022) |
895.988
(am 14.11.2022) |
3.047% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
378
(am 27.10.2022) |
75.970
(am 26.10.2022) |
258% |