| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
207
(am 05.12.2025) |
kokZ | - |
76.123
(am 12.12.2025) |
8
(am 22.10.2025) |
9.515 | 16 ( 7 - 1 - 8 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
240
(am 29.01.2026) |
1.338.881
(am 14.12.2025) |
1.759% |
225
(am 29.01.2026) |
297.217
(am 06.12.2025) |
390% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
425
(am 30.01.2026) |
95.760
(am 14.12.2025) |
126% |
148
(am 10.12.2025) |
945.904
(am 12.12.2025) |
1.243% |
| Rang | 207 (am 05.12.2025) |
|---|---|
| Name | kokZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 76.123 (am 12.12.2025) |
| Dörfer | 8 (am 22.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.515 |
| Eroberungen | 16 ( 7 - 1 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
240
(am 29.01.2026) |
1.338.881
(am 14.12.2025) |
1.759% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
225
(am 29.01.2026) |
297.217
(am 06.12.2025) |
390% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
425
(am 30.01.2026) |
95.760
(am 14.12.2025) |
126% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 10.12.2025) |
945.904
(am 12.12.2025) |
1.243% |