| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | FrissDeineShorts | DDC4F | 29.850 | 8 | 3.731 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 65.814 | 220% | 3 | 65.764 | 220% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 399 | 50 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | FrissDeineShorts |
| Stamm | DDC4F |
| Punkte | 29.850 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 3.731 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 65.814 | 220% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 65.764 | 220% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 399 | 50 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 10.05.2026) |
FrissDeineShorts | - |
29.635
(am 13.05.2026) |
8
(am 12.05.2026) |
3.704 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 10.05.2026) |
51.695
(am 12.05.2026) |
174% |
4
(am 07.05.2026) |
51.645
(am 12.05.2026) |
174% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
268
(am 07.05.2026) |
50
(am 07.05.2026) |
0% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 6 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | FrissDeineShorts |
| Stamm | - |
| Punkte | 29.635 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 8 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.704 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 10.05.2026) |
51.695
(am 12.05.2026) |
174% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 07.05.2026) |
51.645
(am 12.05.2026) |
174% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
268
(am 07.05.2026) |
50
(am 07.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|