| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 23.10.2025) |
FrissDeineShorts | - |
222.080
(am 24.01.2026) |
31
(am 11.01.2026) |
7.164 | 108 ( 48 - 11 - 49 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 22.11.2025) |
6.306.842
(am 14.02.2026) |
2.840% |
3
(am 12.11.2025) |
1.940.389
(am 05.02.2026) |
874% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 22.11.2025) |
4.105.385
(am 14.02.2026) |
1.849% |
19
(am 27.02.2026) |
261.068
(am 28.01.2026) |
118% |
| Rang | 4 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | FrissDeineShorts |
| Stamm | - |
| Punkte | 222.080 (am 24.01.2026) |
| Dörfer | 31 (am 11.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.164 |
| Eroberungen | 108 ( 48 - 11 - 49 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 22.11.2025) |
6.306.842
(am 14.02.2026) |
2.840% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 12.11.2025) |
1.940.389
(am 05.02.2026) |
874% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 22.11.2025) |
4.105.385
(am 14.02.2026) |
1.849% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 27.02.2026) |
261.068
(am 28.01.2026) |
118% |