| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 18.02.2026) |
FrissDeineShorts | - |
1.992
(am 12.03.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
1.992 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 23.02.2026) |
13.302
(am 13.03.2026) |
668% |
0
(am 02.04.2026) |
0
(am 17.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 04.03.2026) |
13.302
(am 13.03.2026) |
668% |
0
(am 02.04.2026) |
0
(am 17.02.2026) |
0% |
| Rang | 18 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | FrissDeineShorts |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.992 (am 12.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.992 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 23.02.2026) |
13.302
(am 13.03.2026) |
668% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.04.2026) |
0
(am 17.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 04.03.2026) |
13.302
(am 13.03.2026) |
668% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.04.2026) |
0
(am 17.02.2026) |
0% |