| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Die Deutschen Chaoten 4 Fun | DDC4F | 107.159 | 31 | 9 | 11.907 | 3.457 | 24 ( 23 - 0 - 1 ) | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 199.463 | 186% | 2 | 170.175 | 14 | 28.767 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Die Deutschen Chaoten 4 Fun |
| Tag | DDC4F |
| Punkte | 107.159 |
| Dörfer | 31 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 11.907 |
| Punkte pro Dorf | 3.457 |
| Eroberungen | 24 ( 23 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 199.463 |
| K/P-Rate | 186 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 170.175 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 28.767 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 12.05.2026) |
Die Deutschen Chaoten 4 Fun | DDC4F |
106.386
(am 13.05.2026) |
31
(am 12.05.2026) |
9
(am 28.04.2026) |
- | - | 24 ( 23 - 0 - 1 ) | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 11.05.2026) |
158.759
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 08.05.2026) |
129.471
(am 12.05.2026) |
11
(am 11.05.2026) |
28.767
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Die Deutschen Chaoten 4 Fun |
| Tag | DDC4F |
| Punkte | 106.386 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 31 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 11.821 |
| Punkte pro Dorf | 3.432 |
| Eroberungen | 24 ( 23 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 158.759 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 08.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 129.471 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 28.767 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |