| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
88
(am 18.10.2025) |
FrissDeineShorts | - |
8.018
(am 18.10.2025) |
8
(am 18.10.2025) |
1.002 | 17 ( 8 - 2 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
143
(am 18.10.2025) |
14.127
(am 17.11.2025) |
176% |
134
(am 17.10.2025) |
1.350
(am 17.10.2025) |
17% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 18.10.2025) |
12.777
(am 17.11.2025) |
159% |
0
(am 27.11.2025) |
0
(am 07.10.2025) |
0% |
| Rang | 88 (am 18.10.2025) |
|---|---|
| Name | FrissDeineShorts |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.018 (am 18.10.2025) |
| Dörfer | 8 (am 18.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.002 |
| Eroberungen | 17 ( 8 - 2 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
143
(am 18.10.2025) |
14.127
(am 17.11.2025) |
176% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 17.10.2025) |
1.350
(am 17.10.2025) |
17% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 18.10.2025) |
12.777
(am 17.11.2025) |
159% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 27.11.2025) |
0
(am 07.10.2025) |
0% |